КАФЕДРА ПМиМСС – ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ «ВЫСШАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ В КОНКУРСЕ ГОСБЮДЖЕТНЫХ ТЕМ»

Кафедра прикладной математики и моделирования сложных систем получила диплом победителя СумГУ в номинации «Самая высокая результативность в конкурсе госбюджетных тем» за наибольшее количество побед в конкурсах научно-исследовательских работ (НИР) в 2016 году. В прошлом году в конкурсе госбюджетных тем, который проводило Министерство образования и науки Украины, получили финансирование проекты НИР, которые подготовили следующие сотрудники кафедры:

профессор Гончаров А. А., профессор Лысенко А.В., доцент Коплык И. В., доцент Ляшенко Я.А. В 2017 году коллектив кафедры ПМиМСС выполняет 7 госбюджетных НИР и одну хоздоговорную тему (заказчик КБ «Южное», выполняется совместно с кафедрой «Компьютерных наук» СумГУ).

Поздравляем коллектив кафедры ПМиМСС с победой!