СТУДЕНТ КАФЕДРЫ В ЧИСЛЕ ПРИЗЕРОВ ВСЕУКРАИНСКОГО КОНКУРСА СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ РАБОТ

23-24 марта 2017 г. в Сумском государственном университете состоялась защита научных работ во время итоговой научно-практической конференции второго тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ в группе специальностей «Информатика и кибернетика". На второй тур конкурса было подано более 140 работ, среди которых для очной конференции было отобрано 40 работ.

Работа студента специальности «Прикладная математика» Лукьянихина Олега Вадимовича (научный руководитель д.ф.-м.н., проф. Фильштинский Леонид Аншелович) на тему:

"Исследование оптимизации управляющего воздействия на одномерную динамическую систему" была отмечена дипломом III степени.