languageSelector

УкраїнськийРусский (РФ)English (UK)

ШТАТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ КАФЕДРЫ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ И МОДЕЛИРОВАНИЯ СЛОЖНЫХ СИСТЕМ

 Руководит кафедрой доктор физико-математических наук, профессор, Лысенко Александр Владимирович.

На кафедре работают 24 штатных преподавателей, среди которых 5 докторов наук и 17 кандидатов наук.

 

 Профессорско-преподавательский состав:

  • Князь Игорь Александровичдоцент, кандидат физ.-мат. наук,
  • Коплык Игорь Владимировичдоцент, кандидат физ.-мат. наук,
  • Колесник Максим Николаевичдоцент, кандидат физ.-мат. наук,
  • Литвиненко Ольга Анатольевнадоцент, кандидат экономических наук,
  • Ляшенко Яков Александровичдоцент, доктор физ.-мат. наук,
  • Маслов Александр Петровичдоцент, кандидат тех. наук,
  • Фильченко Дмитрий Викторовичдоцент, кандидат физ.-мат. наук,
  • Юнда Андрей Николаевичдоцент, кандидат физ.-мат. наук,
  • Базиль Елена Александровнастарший преподаватель, кандидат физ.-мат. наук,
  • Дворниченко Алина Васильевнастарший преподаватель, кандидат физ.-мат. наук,
  • Заскока Антон Николаевичстарший преподаватель, кандидат физ.-мат. наук,
  • Козлова Ирина Ивановнастарший преподаватель, кандидат физ.-мат. наук,
  • Маринич Татьяна Александровнастарший преподаватель, кандидат эконом. наук,
  • Оглоблина Елена Ивановнастарший преподаватель,
  • Сушко Татьяна Сергеевнастарший преподаватель, кандидат физ.-мат. наук,
  • Швец Ульяна Станиславовнастарший преподаватель, кандидат физ.-мат. наук,
  • Шовкопляс Оксана Анатольевнастарший преподаватель, кандидат физ.-мат. наук,
  • Бадалян Анна Юрьевнаассистент,
  • Боженко Оксана Анатольевнаассистент, кандидат физ.-мат. наук,
  • Манько Наталья Николаевнаассистент, кандидат физ.-мат. наук.

Сотрудники:

  • Жигулин Игорь Васильевичзав. лабораторий,
  • Барсук Александр Витальевичзав. учебн. лабораторий,
  • Кладиенко Анна Олеговнаведущий специалист,
  • Кузнецова Надежда Алексеевнаведущий специалист,
  • Пономаренко Элеонора Викторовнаведущий специалист,
  • Барило Неля Ивановнаинж.-программист 1 категории,
  • Фильштинская Лариса Леонидовнаинж.-программист 1 категории,
  • Васютенко Денис Николаевичинж.-программист 2 категории,
  • Федорченко Виктор Николаевичинж.-программист 1 категории,
  • Скляренко Оксана Николаевнаспециалист 2 категории,
  • Гаврик Татьяна Николаевнастарший оператор ЭВМ.

Аспиранты:

  • Волк Юрий Юрьевич,
  • Гришко Ксения Витальевна,
  • Еременко Анна Андреевна,
  • Трощенко Дарья Сергеевна,
  • Хоменко Наталья Григорьвна.