ПРИСУЖДЕНИЕ УЧЕНОЙ СТЕПЕНИ КАНДИДАТА НАУК

Поздравляем старшего преподавателя кафедры ПМиМСС Оксану Анатольевну Шовкопляс с успешной защитой кандидатской диссертации на тему "Влияние условий формирования и терморадиационной обработки на структуру и свойства покрытий систем Ti-W-C и Ti-W-B" (специальность 01.04.07 - физика твердого тела). Научный руководитель – доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой материаловедения Национального технического университета «Харьковский политехнический институт» Соболь Олег Валентинович.

Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 55.051.02 СумГУ 17 июня 2016. 29.09.2016 г. Министром образования и науки Украины Л. М. Гриневич подписан приказ, которым утверждаются решения Аттестационной коллегии Министерства о присвоении ученых званий и присуждения ученых степеней. Согласно этому приказу О. А. Шовкопляс присвоена степень кандидата физико-математических наук. Коллектив кафедры прикладной математики и моделирования сложных систем приветствует Оксану Анатольевну Шовкопляс с присуждением ученой степени кандидата наук.